пн-вс 13:00-22:00 МСК

Справка и решение отдела здравоохранения исполкома Воронежской области по методу коррекции заикания Иванкина Алексея Андреевича

Справка от отдела здравоохранения Исполнительного комитета Воронежского областного Совета народных депутатов от 30.03.89 года

Дана товарищу Иванкину А. А. в том, что Решением коллегии Министерства здравоохранения РСФСР от 21.02.89 года протокол №4 ему разрешена работа по коррекции речи заикающихся с использованием собственных приемов и личностных особенностей.

Заведующий отделом В. А. Моисеев

Решение исполнительного комитета Воронежского областного Совета народных депутатов № 287 от 6.07.89 года

О мерах по выполнению решения коллегии Министерства здравоохранения РСФСР "Об опыте работы товарища Иванкина А. А. по исправлению речи заикающихся"

Коллегия Министерства здравоохранения РСФСР 21 февраля 1989 года рассмотрела вопрос "Об опыте работы товарища Иванкина А. А. по исправлению речи заикающихся" и признала несомненную пользу, приносимую товарищем Иванкиным А. А., страдающим от заикания людям, безвредность и эффективность его работы.

Решением коллегии Министерства здравоохранения РСФСР товарищу Иванкину А. А. разрешена работа по коррекции речи заикающихся с использованием нетрадиционных приемов и личностных особенностей.

На основании решения коллегии Минздрава РСФСР от 21.02.89 года, а также учитывая большое число нуждающихся в лечении с использованием методики товарища Иванкина А. А., исполнительный комитет областного совета народных депутатов решил:

С целью создания необходимых условий для эффективной работы товарища Иванкина А. А.:

  1. Исполкому Георгиу-Дежского городского Совета народных депутатов (товарищу Матвееву):

1.1. Решить в 1989 году вопрос о выделении (или строительстве) благонадежного жилья для семьи товарища Иванкина А. А. в городе Георгиу-Деж;

1.2. Выделить необходимое временное помещение для работы товарища Иванкина А. А.;

1.3. Принять необходимые меры для расквартирования приезжающих на лечение граждан.

  1. Разрешить отделу здравоохранения облисполкома (товарищу Матвееву) решить вопрос о трудоустройстве товарища Иванкина А. А. в должности логопеда без специального образования.

Нужна помощь с заиканием?

Звоните по телефону или пишите на почту. Ответим на любые вопросы по нашей методике.

+7 (950) 766-99-69
пн-вс 13:00-22:00 МСК

consult@speechdoctor.ru